영화
평 가
189
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
인생평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0
극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 5.0
여름을 향한 터널, 이별의 출구평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5

효자동 이발사평가함 ★ 5.0
스윙 보트평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0

프리즌평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 5.0
다운폴평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0