영화
평가
755
특송평가함 ★ 2.5

발신제한평가함 ★ 3.0
야차평가함 ★ 3.0

리멤버평가함 ★ 3.0

경관의 피평가함 ★ 3.0

보이스평가함 ★ 2.5

교섭평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
창궐평가함 ★ 2.0

즐거운 인생평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 4.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 2.5