영화
평가
496
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거 인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0

소방관평가함 ★ 3.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0

싱글 인 서울평가함 ★ 3.0