평가한 작품들
오목소녀평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
나의 첫 번째 슈퍼스타평가함 ★ 3.5
당갈평가함 ★ 3.5
걷기왕평가함 ★ 4.5
키싱 부스평가함 ★ 1.5

관상평가함 ★ 2.0
컨저링평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
야구소녀평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0