평가한 작품들
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
빅 마마 하우스평가함 ★ 4.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 0.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
색즉시공평가함 ★ 0.5

투사부일체평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 3.5

탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
3096일평가함 ★ 2.0

광복절 특사평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 4.0
워터보이즈평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 0.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
국화꽃 향기평가함 ★ 2.0