평가한 작품들

라팔마평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
차시차각평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0

용감한 형사들 2평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.5
디즈니 애니메이션 스튜디오 단편 모음 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
크리스마스 스톰평가함 ★ 4.0
형사록 시즌 1평가함 ★ 3.5
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 4.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나의 특별한 힐링 친구평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0