영화
평가
38
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0

박하사탕평가함 ★ 5.0

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0

퍼펙트맨평가함 ★ 3.5

신의 한 수평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5

열혈남아평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5
차우평가함 ★ 3.0

청년경찰평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

보안관평 가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.5
도니 브래스코평가함 ★ 5.0

럭키평가함 ★ 3.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5

내부자들평가함 ★ 3.5