시리즈
평가
215
회혼계평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
너의 조각들평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
빈센조평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0