시리즈
평가
419
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
버트에게 자유를평가함 ★ 4.0
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
빅 씨 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0