영화
평가
720
카페 벨에포크평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5

걸캅스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 4.5
완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 2.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 4.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5