시리즈
평가
93
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 3.5
절정평가함 ★ 5.0
초인가족 2017평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0

품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0