평가한 작품들

코토코평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
서스페리아평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5

헬터 스켈터평가함 ★ 2.0
마스터평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
갈증평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
고백평가함 ★ 4.0
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 4.5
오디션평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.0
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.0
영원한 여름평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5

돌이킬 수 없는평가함 ★ 4.0