영화
평가
702
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 2.5
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 0.5
백설공주평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.0
점퍼평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 3.0
벽 속에 숨은 마법시계평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 3.5
숲속으로평가함 ★ 2.0