영화
평가
148
겟 아웃평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 1.0
장난스런 키스평가함 ★ 2.0
마지막 황제평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5

소리도 없이평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 1.5
타인의 삶평가함 ★ 3.0

히말라야평가함 ★ 2.0
안시성평가함 ★ 1.5
대호평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0