영화
평가
666
올드 가드평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 2.5
비상선언평가함 ★ 0.5

7년의 밤평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 3.0