영화
평가
1515
아리스토캣평가함 ★ 3.5
언차티드평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
스파이 코드명 포춘평가함 ★ 3.0
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
로비평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
위대한 구조평가함 ★ 3.0
비키퍼평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0