평가한 작품들


야당평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0

아마존 활명수평가함 ★ 2.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 2.5