시리즈
평가
45
도깨비평가함 ★ 4.0

봄밤평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0