시리즈
평가
184
게게게 여보평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0

트릴리온 게임평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
정체평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5