영화
평가
1309
서브스턴스평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
구조견 루비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
미키 17평 가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
데바라평가함 ★ 2.5
사랑의 하츄핑평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5