영화
평가
161
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

미나리평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5