영화
평가
42
클루리스평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.5
헤더스평가함 ★ 4.5
코요테 어글리평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
노트북평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 1.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5
조찬 클럽평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.5
아메리칸 허니: 방황하는 별의 노래평가함 ★ 4.5