홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
반창꼬
평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.0
원스
평가함 ★ 5.0
이웃사람
평가함 ★ 3.0
연가시
평가함 ★ 3.0
신세계
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 5.0
바람
평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 3.0
써니
평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈
평가함 ★ 4.0
우아한 세계
평가함 ★ 4.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0
아이언맨 3
평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 4.0
친구
평가함 ★ 3.0
연애소설
평가함 ★ 3.0