영화
평가
836
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0

28년 후평가함 ★ 0.5
파과평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 2.0
아누자평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
히트맨2평가함 ★ 0.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 2.0
노스페라투평가함 ★ 2.0