평가한 작품들

스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파랑새의 집평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0