영화
평가
71
레인 맨평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가 함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
경계선평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
바닐라 스카이평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 4.5