시리즈
평가
59
레이디 두아평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0