평가한 작품들

보이후드평가함 ★ 4.5

집으로...평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 3.0
트랜센던스평가함 ★ 4.5
클로이평가함 ★ 4.0

공범평가함 ★ 3.5

이장과 군수평가함 ★ 2.5
빈평가함 ★ 3.5
아이들...평가함 ★ 2.5
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 2.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 4.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 2.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5

신의 한 수평가함 ★ 3.5