영화
평가
519
정직한 후보평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 2.0

걸캅스평가함 ★ 3.0

성난황소평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

봉오동 전투평 가함 ★ 3.0
인비저블맨평가함 ★ 2.5

남산의 부장들평가함 ★ 2.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 2.0

극한직업평가함 ★ 3.5
크롤평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 2.5