영화
평가
919
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 2.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 0.5
나이트 하우스평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5