시리즈
평가
63
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.0
아순타 케이스평가함 ★ 2.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
지옥 끝까지 데려간다평가함 ★ 0.5

부부의 세계평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
나의 데몬평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0