영화
평가
631
승리호평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
그린랜드평가함 ★ 1.5
두 교황평가함 ★ 3.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.0

남산의 부장들평가함 ★ 2.5
앤젤 해즈 폴른평가함 ★ 2.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
플라이트 93평가함 ★ 3.0
모털 엔진평가함 ★ 2.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 2.5