시리즈
평가
45
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0