영화
평가
850
세계의 주인평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.5
마작평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
게이는 되지 마세요평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.0
썸머 85평가함 ★ 3.0
공의 경계: 제 1장 부감풍경평가함 ★ 2.5
我们的故事평가함 ★ 3.0
지구에서만평가함 ★ 2.5
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 1.5
도이 보이평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 2.5
새들의 천국평가함 ★ 1.5
물의 신화평가함 ★ 2.0
라마드평가함 ★ 2.0
코마다 위스키 패밀리평가함 ★ 3.0