평가한 작품들

포레스트 검프평가함 ★ 5.0
보스평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 2.0

극장판 귀멸의 칼 날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0