영화
평가
601
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0

연의 편지평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5

청설평가함 ★ 3.5
크리스마스엔 도둑질을평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
에드 시런: 원샷 라이브평가함 ★ 5.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
맵고 뜨겁게평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

태양의 노래평가함 ★ 0.5
라이프 리스트평가함 ★ 4.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 1.0