홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
남산의 부장들
평가함 ★ 3.0
1917
평가함 ★ 3.5
시동
평가함 ★ 4.0
결혼 이야기
평가함 ★ 5.0
공작
평가함 ★ 3.5
시네마 동키
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 5.0
아저씨 x 아저씨
평가함 ★ 4.5
봉오동 전투
평가함 ★ 2.5
엑시트
평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4
평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 4.5
어스
평가함 ★ 4.0
더 와이프
평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트
평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로
평가함 ★ 4.0
그린 북
평가함 ★ 5.0
아쿠아맨
평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원
평가함 ★ 2.5