영화
평가
446
사랑과 전쟁: 열두 번째 남자평가함 ★ 3.0
분신사바-저주의 시작평가함 ★ 2.0
배틀 로얄 2 - 레퀴엠평가함 ★ 2.0
고녀석 맛나겠다2 : 함께라서 행복해평가함 ★ 2.5
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 3.0
가발평가함 ★ 2.0
므이평가함 ★ 3.5

황진이평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
까미유 끌로델평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 3.5
강력3반평가함 ★ 3.0

나루토 - 대흥분! 초승달 섬의 애니멀 소동평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 4.5
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.5
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.5
인터스텔라: 우주 전쟁평가함 ★ 3.5