홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세계의 주인
평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 3.5
나는 기억한다
평가함 ★ 4.0
미세리코르디아
평가함 ★ 4.0
발코니의 여자들
평가함 ★ 3.5
이니셰린의 밴시
평가함 ★ 4.0
애프터 양
평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴
평가함 ★ 3.0
도둑들
평가함 ★ 3.0
극한직업
평가함 ★ 3.0
베테랑
평가함 ★ 3.5
밀수
평가함 ★ 3.0
건축학개론
평가함 ★ 3.0
설국열차
평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
마지막 공화당원
평가함 ★ 3.5
메멘토
평가함 ★ 4.5
율리시스
평가함 ★ 2.0
검은 소
평가함 ★ 4.5