시리즈
평가
82
리키시평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 1.5
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5