평가한 작품들
푸셔평가함 ★ 4.0
어디에도 없는 영화평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 2.0
대학로에서 매춘하다가 토막 살해 당한 여고생 아직 대학로에 있다평가함 ★ 4.0
슈퍼히어로평가함 ★ 3.0
람보평가함 ★ 3.5
둠 제너레이션평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
휴먼 트래픽평가함 ★ 5.0
심야의 결투평가함 ★ 4.0
이완 맥그리거의 인질평가함 ★ 5.0
케미컬 제너레이션평가함 ★ 5.0
소나티네평가함 ★ 4.0
롤라 런평가함 ★ 4.0
언두평가함 ★ 4.0
켄 파크평가함 ★ 4.0
완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
쉘로우 그레이브평가함 ★ 5.0