평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0

미드나잇 선평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5

무간도평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
꽃미남 연쇄 테러사건평가함 ★ 2.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
신사는 금발을 좋아한다평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
인생평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.5