평가한 작품들
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.5
재벌X형사평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5