영화
평가
427
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
새콤달콤평가함 ★ 1.5

장화, 홍련평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 1.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
아노라평가함 ★ 3.5

페이크 러브평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 1.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5