영화
평가
508
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
메소드연기평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0

카트평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
슈퍼딥평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

오아시스평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0