영화
평가
104
프레스티지평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
잠수종과 나비평가함 ★ 4.0

의뢰인평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
아무도 머물지 않았다평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 3.0