평가한 작품들


그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
개들의 섬평가함 ★ 4.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
3670평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
여기서 기다릴게평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0

원더평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 4.0

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0