영화
평가
2595
굿 포츈평가함 ★ 2.0
호스맨평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
귀공자평가함 ★ 4.5

윗집 사람들평가함 ★ 3.0

아나콘다평가함 ★ 1.0
휴민트평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5

아빠는 딸평가함 ★ 2.0
캐시 아웃 2평가함 ★ 1.0
캐시 아웃평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
더 길티평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 2.0