평가한 작품들

나빌레라평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
도로헤도로평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0