영화
평가
954

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 5.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 5.0

비공식작전평가함 ★ 2.0
슈퍼 키드 헤일리평가함 ★ 1.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 0.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 2.0

극한직업평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0